Пятница, 29.03.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Стильные новости [67]
Новости в мире моды, дизайна,фото.
Топ Новости [49]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Наш опрос
Являются ли СВЕТ, ЗВУК и ЗАПАХ составляющими интерьера?
Всего ответов: 231
Статистика

Начало » 2020 » Июль » 24 » Как рассчитать размер бюстгалтера
Как рассчитать размер бюстгалтера

Большинство женщин, которые пробовали заказывать нижнее белье в онлайн-магазинах, периодически ошибались с выбором размера, даже несмотря на то, что заранее тщательно измеряли все свои параметры. Эксперт по нижнему белью поделилась секретом, как быстро и точно рассчитать свой идеальный размер бюстгальтера, чтобы при последующих заказах быть заранее уверенной в успехе.

Пышногрудые красавицы не понаслышке знают, как же сложно бывает подобрать комфортное нижнее белье. Многие женщины признаются, что ненавидят бюстгальтеры, а все потому, что они годами носят неподходящие им размеры, меняя один мучительно сдавливающий тело предмет нижнего белья на другой. Так как же правильно измерить свою грудь, чтобы избежать ошибок в будущем?

23-летняя Мэдисон Энн, которая, по ее собственному признанию, раньше работала консультантом для известного бренда нижнего белья, раскрыла секретный метод, как в три простых шага, не выходя из дома, безошибочно вычислить свой размер бюстгальтера, чтобы впредь белье никогда не давило и не натирало вам, а лишь выполняло свою поддерживающую функцию и радовало вас своим красивым видом.

В коротком видеоролике, опубликованном в популярной соцсети TikTok, девушка демонстрирует, как выполнить два необходимых измерения: одно прямо под грудью, а другое – в самой выступающей части вашего бюста. Мэдисон уточняет, что при выполнении замеров вы обязательно должны быть без белья. Далее необходимо совершить несложные подсчеты. Обратите внимание, что она это делает в дюймах, но вы также можете легко перевести их в сантиметры – зная, что каждый дюйм равен 2,5 см.

Первое число – это окружность вашей груди, то есть оно же должно будет равняться числу в размере вашего бюстгальтера (например, 75-A, 90-D и так далее). Затем она измеряет наиболее широкую часть своей груди и записывает это число. В данном случае у Мэдисон получилось 38 дюймов, что равняется 86 см (округляем их до 85 см).

еперь время перейти к математической части. Мэдисон объясняет, что размер чашек бюстгальтера на самом деле является разницей между самой широкой областью и окружностью под грудью. То есть в ее случае число 34 (окружность) вычитается из 38 (самая широкая область), а результат составляет 4 дюйма.

Теперь перейдем к нашей дюймовой линейке, где разница в 1 дюйм означает 1 размер:

 
  • 1 дюйм = А;
  • 2 дюйма = B;
  • 3 дюйма = C;
  • 4 дюйма = D и так далее.

Если результат Мэдисон 4 дюйма, то ее чашка – D, поэтому правильный размер ее бюстгальтера будет 85-D.

по материалам https://detaly.co.il/ekspert-rasskazala-kak-ne-oshibitsya-s-razmerom-pri-vybore-byustgaltera/

 

Просмотров: 129 | Добавил: mdesign | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Сайт управляется системой uCozCopyright "Design & Graphics" © 2007